Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Какой сайт копирайтеров самый лучший?


Какой сайт копирайтеров самый лучший?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь я прошу высказаться каждого на тему, какой по вашему мнению сайт копирайтеров самый достойный и почему. Побольше случаев из жизни.

0

2

Я бы новичку рекомендовал Адвего. Именно там вы сможете ощутить и осознать на себе, что значит работать копирайтером. У вас будет возможность работать через магазин, т.е. Писать статьи и продавать из через магазин Адвего или же брать задания у вебмастеров, и, выполняя их, получать не только деньги и опыт, но и повышать свой рейтинг.
Помимо Адвего, я бы посоветовал обратиться к бирже  Текстсейл. В ней в отличие от Адвего минимальная сумма вывода не 5, а 1 доллар. Вообще, если вы станете работать на этих двух биржах, и будете делать это регулярно и качественно, то, уверяю вас, не пропадете.
P.S. Более подробно о заработке на биржах контента вы можете прочитать в статье Адвего. Там отращены некоторые нюансы и рекомендации.

0

3

Ну из всех сайтов, на которых можно заниматься копирайтингом, я бы посоветовала TextSale.ru
Сама там выполняю заказы, и очень довольна, можно выбрать из списка тот заказ, который вас устроит и по оплате и по тематике. Так же можно продавать свои личные статьи за свою цену. Если уделять пару часов в день, то можно очень неплохо заработать.

0

4

Попробуйте начать работу, ничего не вкладывая. Ничего не теряя. Биржа статей предоставляет работу по написанию текстов, причем если вдохновения нет, простой рерайтинг, т.е. перефразирование готового текста. Только внимательно прочитайте правила и нужен еще кошелек Вебмани, тоже заранее создайте. Я начала зарабатывать с третьего дня (первые два во всем разбиралась), в первый месяц около 4000 рублей вышло, но на самых дешевых заказах, так сказать опыта набраться. Точно будет больше. Советую попробовать
http://www.textsale.ru/team363929.html (это моя ссылка, сайт TextSale, уже 6 лет работает, я тоже отзывы читала).

0

5

Я считаю, что Фрилансим, на нем много платят и много заказов. К стати вот здесь (http://rabotagde.ru/?p=224) можно прочитать, как лучше на этом сайте зарегистрироваться и начать зарабатывать.

0

6

Адвего - прекрасная стартовая площадка для новичков. Много простых заказов (например, написать небольшой комментарий на форуме). К сожалению, задания с адекватной стоимостью появляются не часто.

ETXT - отличная биржа. Новичков может отпугнуть тендерная система, но в ней есть свои плюсы. Цены различные, но начать вполне реально с 15-20 рублей за 1000 символов. Доход обычно увеличивается с ростом рейтинга.

Copylancer - еще одна неплохая биржа. Заказов много, но чтобы получить доступ к хорошим заказам необходимо получить статус копирайтера, выполнив несколько заказов с последующей проверкой. Это бесплатно и быстро, но модерация строгая.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Какой сайт копирайтеров самый лучший?