Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » отзывы о WMZona.com


отзывы о WMZona.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте WMZona я зарегистрировался примерно месяц назад и за это время заработал 0.5$. Не так уж много согласитесь. Напишите своё мнение об этой системе заработка. Возможно кто то заработал и больше, поделитесь опытом если не секрет.
Для тех кто ещё не пробовал ссылка для регистрации WMZona зарегистрируйтесь, попробуйте, а потом нам расскажете.

0

2

WMZona стабильный сайт для заработка, я уже 5 лет на этом ресурсе выполняю кликовые задания, а теперь еще и майнинг появился, еще лучше стало.Рекомендую wmzona всем кто хочет заработать денег в интернете.

0

3

на WMZonе   почти год  работаю не стабильно  между дел но  заработала около 30 долларов  я считаю что этот сайт самый дорого оплачиваемый честный  и с снятием денег никогда не было проблем советую всем

0

4

Я на Wmzona уже больше 5 лет зарабатываю,и могу авторитетно заявить,это лучший сайт для заработка в сети. Много дорогих кликовых заданий, недавно майнинг появился,еще больше возможности заработать.Так же можно раскрутить свой ресурс статьями и ссылками,что я и делаю.

0

5

Я работаю на сайте уже 2 года. Мне очень нравиться. все честно и осовременено производят оплату. Если есть притенении или какие то жалобы все можно быстро решить админ сайт быстро реагируют на замечания. Можно заработать и приятно работать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Отзывы о сайтах » отзывы о WMZona.com