Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы WMMail.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже примерно полгода как я зарегистрировался на сайте wmmail.ru За это время удалось заработать примерно 5$. У меня такое предложение, если не трудно напишите, что у вас получилось или не получилось на этом проекте. Да и вообще пишите своё мнение по поводу заработка в системе WMMail.
еще активно работаю на SEOsprint! просто гениальный сайт, который выделяется среди других.

0

2

За пол года 5$ ?????

ну видимо тебе совсем не везло. Человек который пригласил меня на этот проект, устраивает постоянные конкурсы, которые если выиграть получишь от 2 до 10 $

у меня за день простым выполнением заданий 1-2$ выходит.

согласен насчет сеоспринт. у этого админа есть еще один сайт на аналогичном скрипте - vip-prom.net

0

3

Работаю в этой системе, пока все нормально: можно заработать в сутки от 1$ до 2 $ не так уж и много, не так уж и мало

0

4

Сайт WMMail меня вполне устраивает. 2-3 доллара в день стабильно и без напряга. Главное не сидеть в нем сутками а заходить периодически, брать хорошие задания, выполнять и работать дальше по своим планам.

0

5

Смотря какие задания брать. Серьезных денег там не заработать.

0

6

Cap проверенная временем )

0

7

Работаю 4 месяца заработала чуть больше 4$ нравится дизайн, заданий много, но я в основном выполняю задания связанные с соц. сетями, а таких там я не сказала бы что много на сеоспринте больше выбора. Ещё что огорчило, заработала я около 2$ ну думаю выведу без проблем, ага, не тут то было 0,25 $ И ВСЁ! больше нельзя.

Отредактировано Tihaya1235 (2013-11-16 02:53:23)

0

8

DimBalt74 написал(а):

Сайт WMMail меня вполне устраивает. 2-3 доллара в день стабильно и без напряга. Главное не сидеть в нем сутками а заходить периодически, брать хорошие задания, выполнять и работать дальше по своим планам.

я работал как-то по этой теме, но че-то не особо впечатлился… Сейчас основной доход делаю на этом проекте http://tinyurl.com/nfsn2cd рекомендую.

0

9

Ну очень хорошо зарабатывала а после админ взял и ограбил  :rolleyes: http://wmmail.ru/index.php?cf=wall-view … uid=979038

Отредактировано nataxa093 (2015-11-11 23:48:31)

0

10

Я на wmmal.ru примерно год. Это единственный почтовик, который меня устраивает. Поначалу, конечно, я очень мало зарабатывала,(примерно 19 центов). Сейчас набила руку, могу сделать 1 доллар за час, я думаю это неплохо. Заработанные деньги трачу на алиэкспресс, ведь там можно много чего купить за небольшие деньги. Недавно сайт улучшил условия вывода денег. Раньше, я выводила по 25 центов за раз(автовыплота раз в сутки) теперь при моем рейтинге (108) могу вывести авто выплатой 1,5 доллара.

0