Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Форекс брокеры!


Форекс брокеры!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работая на рейтингах уже около двух лет, я понял что нету плохих брокеров, есть плохие руководители!
Но какой брокер лучший, вот это вопрос!!!

0

2

Давно работаю с ДЦ Forex4you. Устраивают торговые условия, способы ввода вывода средств. Отличная партнерская программа.

0

3

Подтверждаю forex4you
лучший. Деньги выводятся в течении двух часов. Отличная партнерская программа

Отредактировано ИРИНА0 (2012-01-15 13:51:55)

0

4

Я с hotforex работаю, не так давно правда около 6 месяцев наверно, но пока думаю, что не плохой брокер. Когда только открыл счет столько внимания ко мне было, помогали по любым вопросам, да и сейчас ничего не изменилось, всегда рады помочь. Ввод/вывод средств, ну пока все без проблем и без задержек посмотрю как дальше будет. А пока только положительные эмоции.

0

5

Интересный брокер forex4you, но на них пятно есть, они работали с ПАММ системой Пантеона и не могли не знать, что Пантеон пирамида, мало того, вместе с ними создавали индексы, которые в конечном итоге всех надурили. Правда фою свалили заранее, но осадочек есть)).

0

6

А мне нравиться Альфа форекс брокер, а что минимальный депозит- 0 $, работают на русском языке, есть партнерская программа, вообщем хороший. Конечно, каждый ищет себе такого, который ему больше подходит, как говорится , дело вкуса. Хотите узнать больше о брокерах, пожалуйста Брокерс.Ру. Удачи!

0

7

Odin написал(а):

А мне нравиться Альфа форекс брокер, а что минимальный депозит- 0 $, работают на русском языке, есть партнерская программа, вообщем хороший. Конечно, каждый ищет себе такого, который ему больше подходит, как говорится , дело вкуса. Хотите узнать больше о брокерах, пожалуйста Брокерс.Ру. Удачи!

Не только у Альфа форекса минимальный депозит 0)). Они опоздали с этим, такой минимум у всех кантор, которые не пришли на 3 дня на рынок)). Даже Альпари кажется убрали порог, хотя Телетрейд наверно оставил, но с ними другая тема, у них минимум 0,1 лот.

0

8

Конкретно с этим брокером никогда не сталкивался, да и отзывов о нем как-то не слышал. Мне кажется, что надежнее выбирать торговую платформу через рейтинг топовых брокеров https://brokers.ru/ собранных независимыми экспертами.

0

9

Всем привет, наткнулся на одну компанию по заработку на Форексе, много информации у них в группе по заработку на Форекс с помощью их робота. Я заказал у них тестирование робота бесплатно и прошу Вас протестировать его тоже- тестирование бесплатно на демо или реальном счете. И просьба результаты выложить на этом форуме, мне интересен результат и других, не хочу покупать их робота не проверив его лично. Вот их группа в ВК: https://vk.com/iqforex

0

10

Рейтинг брокеров меняется не хуже курса валют, поэтому регулярно смотрю рейтинг брокеров здесь. В сочетании с комментариями на форекс форумах можно уже примерно представлять с какими брокерами лучше иметь дело.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Форекс брокеры!