Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Научите и помогите!


Научите и помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу попробовать себя в этом деле, копирайтерстве. С чего начать? Может кто-то хочет стать наставником?

0

2

Можно просто писать статьи немного другими словами. Чтобы замести следи копирайта использую программу Etxt antiplagiat. С её помощью можно узнать, где на что не хватило оригинальности и уже подумать, как заменить. В общем эта программа тебе должна помочь.

0

3

Если есть тяга и желание, можно с головы писать - за это больше платят. Сначала напиши портфель штук тридцать статей, а потом найдеш, где можно будет их продать. Прогу используй обязательно. По себе знаю, очень помогает.
А тексты переделывая, заменяй слова синонимами и устоявшиеся фразы - перефразируй (пардон).

0

4

Dolly,огромное спасибо за столь содержательные разъяснения. Я тоже давно хотела этим заняться,но как-то страшно было.Ведь не понятно даже с чего начинать.Думаю сегодня приступлю к освоению этой работы.

0

5

Я еще могу посоветовать, то, что мне помогло на собственном опыте, не стоит бояться этих черных списков, ну отправят тебя в этот ЧС, т.е. не дадут больше заданий, но, это же касается только того работодателя, который тебя туда и засунул, а в любой бирже текстовой десятки тысяч работодателей, поэтому, не тормози, а просто действуй, берись за любое задание, которое тебе приглянулось, но обращай внимание на угрозы, только так ты начнешь зарабатывать. И увидишь, что все за что ты не возьмешься, все оплатят (в конце концов, работодатель тоже ведь человек и прекрасно видит твой рейтинг, поэтому не станет так сразу наказывать новичка, может дать на доработку, сам посоветует как лучше сделать), так что вперед и да будет с тобой удача!

0

6

Для начала можно потренироваться в написании небольших оплачиваемых текстов на разные темы.
Это не будит лишним ни для головы, ни для рук.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Научите и помогите!