Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » С помощью чего лучше создать сайт


С помощью чего лучше создать сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, с помощью каких программ лучше создавать свои сайты? Я не знаком с языком программирования, но собственный сайт иметь хочу.

0

2

KoT_B_Meshke написал(а):

Подскажите, с помощью каких программ лучше создавать свои сайты? Я не знаком с языком программирования, но собственный сайт иметь хочу.

Здравствуй! Мое мнение так это лучше всего создавать сайт собственными руками, с помощью обыкновенного текстового редактора и минимума знаний языка HTML В любом поисковике ты найдешь литературу для начинающего строителя сайтов.

0

3

а что на рахунок юкоза...? Много говорять... но сам ищо не пробивал...

0

4

Я думаю что лучше всего это Ucoz!Потому что там очень легко зделать нормальный сайт и для начинающего и для прошаренного юзера.
Ачерез текстовыё редактор там просто много мароки,а через юкоз всё просто
Вот я например когда захожу на какое-то сайт и вижу что он явно зделан через текстовый редактор то меня сразу отворачивает от него и я больше туда не возращаюсь
Мой выбор Ucoz

0

5

Ой не я сама не смогу, уже все перепробовала, а если просто через конструктор, то это будет выглядеть просто однообразно. Я хочу настоящий сайт, который еще нужно будить продвинуть в топ.

Отредактировано RozaChajnaja (2018-02-22 00:11:26)

0

6

Да сейчас можно создать качественный сайт и заказать продвижение по низкой цене, просто искать нужно. Отзывы посмотрите.

0

7

Я заказывала создание и продвижение сайта у веб-студии Сайтмедиа, цены у них не высокие. Продвигают сайты по своей уникальной методики, к каждому клиенту индивидуальный подход. Большое количество положительных отзывов. По которым я и решилась к ним обратиться. Спасибо менеджеру Евгению за его помощь.

0

8

Я сам не смог свой создать, купил готовый, притом уже продвинутый

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » С помощью чего лучше создать сайт