Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на продаже ссылок » Как безопасно заработать на блоге или сайте


Как безопасно заработать на блоге или сайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как безопасно заработать на блоге или сайте - продажа ссылок навсегда через биржи

Сегодня я хочу поговорить о таком способе заработка на блоге или сайте, как продажа ссылок из статей, которые будут вести на ресурсы, продвигающиеся в поисковых системах за счет покупных обратных ссылок. Фактически это безопасная продажа ссылок с блога или сайта, ибо в отличии от таких систем продажи ссылок как Sape, продавая "ссылки навсегда" через биржи Блогун, J2J, GoGetLinks, RotaPost, GetGoodLinks вы не рискуете попасть под фильтр или бан поисковых систем за продажу ссылок со своих проектов.

Проданные через биржу ссылки вы размещаете вручную (желательно это делать в статьях, которые имеют что-то общее с заданной рекламодателем (оптимизатором) тематикой, т.к. это будет лучше в первую очередь именно для вашего блога или сайта) и обнаружить продажность этих ссылок будет довольно проблематично для поисковых систем. Т.е. получается, что продажа ссылок "навсегда" через биржи Блогун, J2J, GoGetLinks, RotaPost, GetGoodLinks представляет из себя безопасный способ заработка на продаже ссылок с блога или сайта, для всех серьезных, направленных на будущее развитие проектов.

Другое дело, когда вы занимаетесь продажей ссылки через Sape и на ваш ресурс устанавливается скрипт биржи Sape, автоматически размещающий продажные ссылки на вашем проекте. Тут можно запросто угодить под фильтр или бан поисковиков. Поэтому для веб проектов, созданных для людей (СДЛ), которые нацелены на долгое и планомерное развитие, а не на получение сиюминутной выгоды (ГС), я бы не рекомендовал зарабатывать на продаже ссылок через Sape и ей подобные биржи по автоматизированной продаже ссылок. Вы сильно рискуете вашим проектом, который попав в бан поисковиков, будет долго и трудно из него вылезать. Тем самым вы можете лишиться самого желанного для вебмастеров, поискового трафика.

0

2

Действительно, хорошо написано, спасибо. Я лично продаю ссылки только вручную.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на продаже ссылок » Как безопасно заработать на блоге или сайте