Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.ру

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Регестрируетесь на этом проэкте итернет заработка и чтоже, а вот что дорогие мои. Это типа интернет опрос но мне уже с десяток этих опросов пришло и не покакой категории я непрошол. Ну я прямо таки незнаю чегото я негожусь для ейных статистических данных. Это ли не лохотрон. Там видать везде круговая порука шлются эти опросы только своим. Если кто умудрился заработать на этом сайте отпишитесь пожалуйста...
Всем большой привет и удачи в инет зароботке!

0

2

Я на этой анкетке. ру уже 3 месяца как зарегистрировалась. Не пришло ни одно сообщение, вообще такое чувство, что про меня забыли. Это точно лохотрон.

0

3

Да жалко им свои денюшки платить, и вообще нафига им эти опросы сдались тупые иследования никому не нужны нафиг

0

4

Та же ерунда - я то же не подхожу.... )....когда свой ак там удаляла - написала им письмо, что-то вроде "А зачем вы себя создали?..."
А на самом деле опросы иногда кому-то нужны. Ко мне вот домой один раз тетенька пришла, дала анкетку (листов на 20 мелким шрифтом)...я к этой анкете в течение двух недель подходила по два захода в день....так мне та тетенька, когда анкетку забирала, скатерть одноразовую подарила.... за труд..

0

5

Мне приходят сообщения каждый день, но каждый раз как я отвечу на 2-3 вопроса "Вы не подходите по квотам." Лохотрон скорее всего!

0

6

Я полностью с вами согласен и считаю ,что проэкт АНКЕТКА платить не будет,сам зарегистрирован а опрос что не пришлют так я не подхожу им,так что закрадываются сомнения в их честности!!!

0

7

Да я вижу не один такой неподходящий) ! Я думал что дело во мне  а скорее всего ето просто все настоящий развод просто жалко платить свои денежни за роботу ! надеюсь они будут наказаны! И желаю всем что бы таки сайты поменьше встречались!!!

Отредактировано evgen5310 (2012-01-09 22:37:28)

0

8

Проект лохотрон чистейшей воды, так как ни одного опроса за целый месяц я так и не получил. Даже и не понимаю какой смысл вообще создавать подобные проекты? кто от этого получает прибыль? вобощем лучше мимо этого проекта пройти.

0

9

Платит Анкетка.ру.
По почте получил 1000 руб. Сейчас пошел вторую зарабатывать, дело идет быстрее )))

http://s1.uploads.ru/t/z4xB2.jpg

0

10

nick79 написал(а):

Платит Анкетка.ру.
По почте получил 1000 руб. Сейчас пошел вторую зарабатывать, дело идет быстрее )))

Всем привет, да не хрена они не платят, я уже год на этом сайте, заработал 400 руб, а для вывода надо не меньше 800, а чтобы больше не зарабатывал, постоянно пишут, что для меня  нет подходящих анкет.

0

11

zombeziya написал(а):

Всем привет, да не хрена они не платят, я уже год на этом сайте, заработал 400 руб, а для вывода надо не меньше 800, а чтобы больше не зарабатывал, постоянно пишут, что для меня  нет подходящих анкет.

Я набрал минималку, заказал - получил деньги.

Вы не набрали минималку, не заказывали деньги и утверждаете, что проект не платит.

При заполнении своих данные в анкетах проявите фантазию, чтобы попасть в исследуемую группу и дело пойдет более эффективней. Я тоже вначале получал отказы типа "Вы не подходите" и получал на счет 5 руб. компенсации за анкету. Теперь дело совсем другое - за два месяца на счете новые 500 руб.

0

12

насчёт анкеты . ru Я лично видел почтовый перевод у своих знакомых.

0

13

и я зарегился там

0

14

ВСем кто не подходит под анкету- надо правильно заполнять свою анкету при регистрации и все, мне лично присылают  5-6 опросов в месяц

0

15

за счет чего деньги то они платить будут? со своего кармана? на кой нужна им эта анкета? что она им дает? да еще и администрация кочевряжится,да не так анкета заполнена.Только время потеряешь.да и опять же непонятно,откуда деньги беруться на оплату за заполнение?

я вот продвигаю партнерские программы. знаю,откуда деньги беруться-с продажи продукта или курса.8-10 тыс в месяц имею спокойно,продвигаю бесплатными способами,деньги не вкладываю
Рекомендую посмотреть бесплатные видеоуроки по этой теме http://media-experts.ru/info/BorisBuzlaev/ipp

0

16

Мне приходит примерно 5-6 анкет в месяц. Первую 1000 руб. уже заработал и перевёл на мобилу, а потом на WebMoney. Так что сайт платит, но доход конечно оставляет желать лучшего. Долго набираются деньги. Мне больше нравится зарабатывать деньги в FermaSosedi. Отличная игра. Кроме того за игру тебе ещё и платят. Можно сказать зарабатываешь играя :) Вложений практически не требует. Через месяц заработал около 12 000 руб. Попробуйте, отличная вещь!
Вот ссылка: http://fsigra.ru/?rid=90397

0

17

И я там была. Какое-то время приходили анкеты, но я им не подходила. Только время зря тратила на заполнение. Теперь тишина. Рада, что хоть у кого-то получилось)

0

18

Привет!
Я зарегистрировалась на этом сайте опроснике год назад. Отвечаю на анкеты как позволяет время. Можно сделать оповещение на мобильник,и как только придет анкетка вам на электрону,сразу старайтесь ответить.
Но если не сможете,не расстраивайтесь,придут еще опросы!
Заполняете небольшую анкету, вам на почту будут приходить опросы по поводу вашего мнения о гипермаркетах,товарах,и т.д.
Нужно отвечать на них в форме теста, все несложно! Деньги зачисляют сразу после ответов на вопросы анкеты. Вывод денег от суммы 1000 руб. Время на заполнение анкет от 5 до 30 минут.
Оплата за опрос от 10 до 100 рублей.
Два раза мне уже перекидывали по 1000 руб. на мобильник!
Не лохотрон!
Чтобы присылали больше анкет, заполняйте экспресс опросы. Это недолго, минутное дело.
Вечером я прихожу с работы и спокойно отвечаю на анкеты. Лучше отвечать сразу ,как только придет анкета.  Ответы должны быть правильными.Если вас "поймают" на вранье,то закроют этот опрос. Поэтому бездумное тыканье не подходит)))
Кто еще не в проекте,присоединяйтесь! Вы ничего не теряете,только приобретаете! Даю ссылку на регистрацию.
https://www.anketka.ru/?f=3780702

0

19

Я ТОЖЕ ТАМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН В НАЧАЛИ ЗА ПЕРВУЮ АНКЕТУ ДАЛИ 50Р И ВСЕ БОЛЬШЕ АНКЕТ НЕТУ

0

20

ребят без обмана норм проект.вот ссылка https://tropic-birds.biz/ref/halkruin.ищу рефералов.вывод без проблем и без всяких баллов.попробуйте не пожалеете

0

21

однозначно развод. тоже им писала. сидела ждала смешно вспомнить))

0