Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WebMoney

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На мой взшляд самая оптимальная система для россии это WebMoney! http://www.webmoney.ru здесь можно зарегистрироваться, все подробно описано!

0

2

да согласна)) только время нужно чтобы реально что-то заработать)

0

3

а я использую веб-мани только для того чтобы пополнить счет в покер руме и вывести от туда средства, эта самая рульная система в инете на постсоветском пространстве а на западе google check out ))))

0

4

Использую эту систему для заработка, хотя изначально система была предназначена для оплаты/покупки чего-либо. Но умные люди развили в Интернете заработок, что словосочетание "заработок в Интернете" стал знаменитым и в реалии.

0

5

Согласен. Вебмани к тому же очень надежная и как не странно простая в использовании платежная система. Просто регистрироваться и оплачивать. просто пополнить счет и снять деньги (в меньшей мере). Не вижу даже в отдаленном приближении конкурента на просторах СНГ. Может кто подскажет?

0

6

пользуюсь вебмани уже давно и вполне доволен

0

7

Частенько бывает нужно перезагрузить систему, а вот тут-то не избежать проблем если файл ключей не сохранен в надежном месте. Поэтому желательно хранить всю информацию о кипере на стороннем носителе. Подробнее о WebMoney можно узнать здесь Это интересно

0

8

Я присоединяюсь к хорошим высказываниям, по поводу системы WebMoney. Единственный минус в том, что этой системой нельзя подвязыватся ко всему. 
Надеюсь ето когда-нибудь исправится. И она станет единой системой.

0

9

Правда ли что при аттестате псевдонима максимально что возможно это оплаты внутри инета без вывода налички?

0

10

Alexstar написал(а):

Да это было-бы прекрасно,если бы веб-мани стали единной платёжкой

Подпись автора

    http://buxstreet.ru/

что вы имеете в виду? чтоб больше никаких систем не осталось бы?! или все принудительно использовали ВМ?

0