Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Advego Plagiatus - мешает или помогает?


Advego Plagiatus - мешает или помогает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта замудрёная программка никак не желает давать моим статьям уникальность выше 85%, либо вообще, ничго не отвечает и закрывается. Вот и хотелось бы обратиться к народу с просьбой:как понять, правильно ли работает Advego Plagiatus и как с ней нужно обращаться? Тот вариант, который есть у меня сейчас, мне только мешает. Кому-нибудь он помог?

0

2

Я постоянно пользуюсь этой программой и результаты проверки уникальности текста дает различные, зачастую статьи оценивает как 100% уникальными. Судя по Вашему описанию, у Вас какие то сбои либо с компьютером либо с самой программой, попробуйте переустановить, потому что я никогда проблем с ней не знал (возможно у вас на компе просто вирус).

0

3

Спасибо за совет. Вирусы вряд ли есть - у меня хороший антивирус, я проверяла. Не могли бы вы разместить ссылку, где можно скачать и установить правильный вариант программы?

0

4

Там наверно сломалась программка.Программу эту не все пускают на проверку.С невключенным интернетом попробуйте проверить.Обалдеете.100 процент выдает.А ,когда включишь,то его просто не пускает ресурс других сайтов.Видать достал.Я ж пишу лично,кому доказывать.Это приемщик только проверять должен.Я на ней считаю количество символов.Только на это использовать могу.Правдванервишки попортил он.После его заявлений не очень хотелось писать пару дней.Но живые люди оценили и опять за перо.На своих попробуй эти разместить.Увидишь ,как рейтинг сайтов твоих побежит вперед.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Advego Plagiatus - мешает или помогает?