Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Wezoner - Лохотрон или все же прибыльный проект?


Wezoner - Лохотрон или все же прибыльный проект?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья!
Представляю новый проект wezoner.com. Предлагает нам ежедневный заработок от 1.24 до 14.88 долларов. Все, что от Вас требуется - это зарегистрироваться в системе и выполнять определенную работу т.е. wezoner.com - это своеобразная биржа фриланса:). Минимальная сумма для выплаты всего 1 доллар. Система обещает также платить 5 центов за каждого привлеченного реферала, плюс 1,2% с заработка партнеров.
На проекте зарегистрировано более 58 000 участников, выплачено уже в этом месяце порядка 70 000$.

Что же нам предлагает проект? А вот что:

Пакет Silver - 95$

Процессинг:   5 в сутки, (каждый день)
Дневной доход:  6.2$
Условия выплат: Один раз в месяц, каждого 12 числа.

Пакет Gold - 135$

Процессинг:   9 в сутки, (каждый день)
Дневной доход:  11.16$
Условия выплат: Один раз в месяц, каждого 12 числа.

Пакет VIP - 235$

Процессинг:    16 в сутки, (каждый день)
Дневной доход:   19.84$
Условия выплат:  Инстант, сразу по запросу.

Вот как то так. От себя кажу что недавно нашел этот проект и о нем больше негативных отзывов нежеле положительных. Но есть маленькое но! Негативные отзывы тоже ничем не обоснованные, поскольку из знакомых в скай-чате , что меня добавили никто деньги не вводил в проект. Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! вводить туда пока деньги. Все мы ждем 12 числа и посмотрим как деньги выведутся.
Доводов об не выплат я ни от кого не увидел, ровно также не нашел человека который бы показал скрины выплат. Хотя в разделе "статистка выплат" можно увидеть статистику
которая показывает рандомно 100 случайных пользователей с доходами, как на ВИП, так и на Gold и также Silver. Можно посмотреть статистику по каждому пользователю и его якобы выплаченные ему деньги.
Верить ли этому проекту или нет - дело сугубо индивидуальное для каждого из нас :) Но понаблюдать можно и уже 12 числа сделать вывод.

Всем кому будет интересно, регестрируемся - понаблюдаем Вместе

Мой скайп: samonix2012 (стучите и я добавлю Вас в скайп чат проекта) или пишите мне vk/samonix

Всем участникам предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже по этому поводу.

Отредактировано Samonix (2014-01-26 17:02:57)

0

2

Как-то сомнительно. Очень.

Скрины выплат есть?

0

3

Это очередной лохотрон господа

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Wezoner - Лохотрон или все же прибыльный проект?