Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Кому неповезло на Адвего


Кому неповезло на Адвего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я като тоже была там, посматрела расценки там приличные дай думаю заработаю немного, написала одну статю, два дня набирала, дала цену на сто баксов, а черес день приходит ответ что личнава характера статя неможет размещаться на продажу, я и справила ошыбки, тепер всьо было супер, и приходит снова письмо што мой акаунт заблокирован. Может ани себе ету статейку, пришыли? пазавидовали ведно, а ведь ето мог быть бестселер!

0

2

У меня вообще исчезают моментом статьи.Тоже сначала пишет исправить ошибки.Все просят пробелы ставить после точек и запятых.А этот просит убрать.Отличная статья пишет,уникальность сто процентов.Ну исправляю.Пишет,что не исправлено.Потом пишет,что заблокировал.Ну думаю еще попробую регнуться.Он вообще стал блокировать.Убирает статьи с продажи или продает ,не знаю.Но статьи исчезают.Проверяю там только количество символов,чтобы у заказчика выполнить условия.А на уникальность просто врет.Проверил статьи в двух ресурсах,остальные не пустили.И ставит 100 процентов уникальность.Но я то знаю.Я пишу не с интернета.

0

3

А я на Адвего на комментах бабло рублю. Выбрал себе пяток отличных заданий и работаю. В день около бакса - без напряга, где-то за полчаса. Получается что общаюсь на знакомые и близкие мне темы, плюс деньги за это получаю. Рерайт и копирайт, я считаю, того не стоят. Например, за рерайт за 1000 символов оплата 50 центов - надо перефразировать всё, думать. Или можно за 50 центов записать 10 комментариев по 80-100 символов на интересующие тебя темы. И что лучше? Конечно же комментарии.

0

4

на Адвего надо набить 5 долларов, тогда можно забирать, не знаю, я тоже только пару дней как зарегистрировалась, конечно оплата поражает и еще радует, что комиссию берут всего 10%, только первые 14 дней, вывести деньги нельзя, так как новый аккаунт, а потом без проблем, если конечно счет не захотите поменять на Веб-мани. А статью там продать действительно трудно, я ее ввожу в определенный бланк, а мне пишут, что не все поля заполонены, я уже и видео-уроки по Адвего просмотрела, повторила шаг за шагом всю видео-инструкцию, но не принимает, не знаю почему. А за рерайт есть конечно и 50 центов и даже больше, но чаще все же меньше. Комментарии самые перспективные, там действительно иной раз за 200 символов с пробелами можно получить 2 доллара. Попробуйте, думаю что не пожалеете.

0

5

Не пойму, на что тут все жалуются. В одном соглашусь, модераторы там очень придирчивые. Т.е. статью с орфографическими, пунктуационными ошибками, или попросту некачественный текст выкладывать в магазин не станут. Возьмите тот же Текстсейл. Там хоть пиши "овтамобиль" (шучу, конечно). Но, судите сами, ведь клиенту не особо интересно будет самому исправлять ошибки в статье, которую он официально купил. В этом плане Адвего печется о своих покупателях. скажу откршовенно, у меня у самого не раз уже возникали проблемы с выкладкой в магазин. Но, найдя и исправив все ошибки, я сумел таки поставить некоторые статьи на продажу. А вообще, для общего образования, вот статья, где даются некоторые советы по работе на Адвего.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Кому неповезло на Адвего