Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » GIPER-MONEY.COM - ТЫСЯЧИ ОБМАНУТЫХ УЧАСТНИКОВ


GIPER-MONEY.COM - ТЫСЯЧИ ОБМАНУТЫХ УЧАСТНИКОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

C Новым Годом!
Здравствуйте, уважаемые форумяне проект всего от роду недели две, а он уже доказал свою мошенническую сущность. Проект "собрал"  уже более 1000 участников и более 300 тысяч рублей... Прикрепляю скрин - доказательство, где проект пишет , что выполнил перевод денег в виде указания номера ваучера, а на самом деле забирает деньги с этих номеров себе, а пользователям раздает пустышки. Подскажите как с этими интернет-бандитами бороться?  Я знаю только один способ - писать хостеру , чтобы заблокировал их сайт. Может у кого другие предложения есть.
С уважением, serge101.http://s6.uploads.ru/dvpnD.png

0

2

Здравствуйте, Участники Форума!  Проект giper-money.com продолжает набирать посетителей, которых за 14 дней прибавилось 500 человек , поэтому я думаю, что это мое сообщение не читают, те кто вкладывает в проект свои тысячи. Беспредел воров в интернете прекратить никто не в состоянии - это реалии нашей жизни. Выход один - только чернобыль прекратит их существование.

Отредактировано serge101 (2014-01-18 09:51:29)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » GIPER-MONEY.COM - ТЫСЯЧИ ОБМАНУТЫХ УЧАСТНИКОВ