Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » зароботок по на написанию отзывов на любые товары и услуги


зароботок по на написанию отзывов на любые товары и услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже более 3х лет ищу хоть какую-то подработку в интернете. За это время перепробовала кучу всего: чтение писем, регистрации, серфинг. Заработок конечно копеечный, а времени тратится куча. Последние полгода пробовала торговать на Форексе, получалось, но для этого нужно много времени да и анализировать, считать постоянно. И вот буквально не так давно на одном форуме нашла сайт по заработок http://otzovik.com/?r=204279. Вот уже 2 месяца я его проверяю. Объектов для написания отзывов там просто немерено: это фильмы, товары, продукты питания, экскурсии и т.д. В общем писать есть о чем. Главное желание. Чем больше напишешь символов, тем больше получишь бонусных. Кроме этого зарабатывается на том, что твои отзывы просматривают другие участники. Заработок в рублях. Вывод на Вебмани. В день без напряга можно насочинять 10 и больше отзывов. За первый месяц я заработала 500 рублей, так как хотела проверить, выведутся ли деньги, а за второй уже 1500 рублей. И пусть это и не большие деньги, но при нормальной скорости печати, на памперсы деткам точно хватит

Отредактировано KusKus (2013-12-23 12:10:42)

0

2

насочинять без напряга можно и более 10 отзывов в день. только где ты найдешь столько уникальных изображений ( а они требуются к каждому отзыву). и где ты найдешь 1000 посетителей на каждый свой отзыв, чтобы получить 500 рублей.

0

3

Да намного выгодней 5-10 статей в день написать и выставить на продажу. И фото не нужны, и писать можно о чем угодно. Я, к слову, этим и зарабатываю. Отзывы, правда, иногда тоже пишу, но совсем уж от скуки, платят за них, увы, копейки.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » зароботок по на написанию отзывов на любые товары и услуги