Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Что лучше Ucoz или Платные сайты?


Что лучше Ucoz или Платные сайты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что лучше Ucoz или Платные сайты? Я так думаю ,что лучше конечно платные сайты но в них тоже есть недостатки, в том что за них нужно платить! А конструкторный сайт Ucoz  хорош тем то что за него не надо платить, и можно установить очень много скриптов! Кто как думает пишите ответ :

0

2

Вообще-то, кроме Ucoz существует довольно много движков для бесплатного создания сайта. И я бы не сказала, что вышеупомянутый движок совсем бесплатный. На ваш сайт вешают здоровый и некрасивый баннер, и чтобы его убрать нужно заплатить, раньше такого не было и Ucoz был хорошим вариантом для начинающих вебмастеров.

0

3

Sergei96 написал(а):

Что лучше Ucoz или Платные сайты? Я так думаю ,что лучше конечно платные сайты но в них тоже есть недостатки, в том что за них нужно платить! А конструкторный сайт Ucoz  хорош тем то что за него не надо платить, и можно установить очень много скриптов! Кто как думает пишите ответ :

Для начала это хороший вариант. Почти не нужно знать коды -  всё понятно, а если что-то пошло не так - создаем новый сайт и т.д   - Я както долго не мог разобраться с отображением новостей на разных страницах сайта - сделал и убил 3 сайта, но разобрался. Сейчас есть 2 юкозовских сайта, но ими не занимаюсь - так просто бросить жалко.
Сейчас много подобных систем по созданию бесплатных сайтов например - postprofit.net Зарегистрировался вчера, посмотрел - дают домен 3 уровня (но вроде можно и свой) 1ГБ  под сайт + всякие дополнения и обещают даже наполнять сайт контентом.

Отредактировано jony09 (2011-05-16 00:47:09)

0

4

Этот вопрос не однозначен. Ибо ответить на него можно примерно так - "Кому как". Я считаю что Юкоз лучше, и даже скажем так, полезнее для новеньких, только начинающих WeBмастеров. Так как именно юкоз даёт представление о том, из чего же состоит сайт. Ну а для тех кто в сайтостроении уже "бывалый" конечно лучше и выгоднее платники!

+ ко всему юкоз имеет свой конструктор и удобную панель управления сайтом, чего не найдёшь на платных хостингах! Это ещё 1 аргумент вышесказанного !

Отредактировано evilart (2011-06-04 13:16:04)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Что лучше Ucoz или Платные сайты?