Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Как повысить свой рейтинг на сайте для копирайтеров!


Как повысить свой рейтинг на сайте для копирайтеров!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно занялся копирайтингов, но статьи так и не покупаю!Что я только не делал, и статьи в ценах понижал, и темы хорошие заводил...странно это как-то. Тут мне интересна сама причина, тут либо старовый капитал на рекламу нужно или другие нюансы есть?

0

2

RomanZZZ написал(а):

Не так давно занялся копирайтингов, но статьи так и не покупаю!Что я только не делал, и статьи в ценах понижал, и темы хорошие заводил...странно это как-то. Тут мне интересна сама причина, тут либо старовый капитал на рекламу нужно или другие нюансы есть?

На одни статьи надеяться нельзя! Их в системах больше 500 000 ))))) я полтора года уже этим занимаюсь! продается одна из десяти! нужно искать постоянных клиентов, вот там РЕАЛЬНЫЙ заработок!

Советую вам посмотреть тему на этом форуме, которую я завел, там есть для вас полезная информация! Название темы - Как зарабатывать на Адвего!........

<a href="http://advego.ru/10M5JnWmQM">Advego — общайся и зарабатывай деньги!</a>

0

3

этим надо упрямо заниматься пару месяцев сутки напролет... так просто и так сразу ничего не выйдет

0

4

Не нужно никакой рекламы. Просто поработайте для начала на заказ. Например, вот на этой бирже (ссылка). Просто на остальных биржах доступ к заказам либо ограничен, либо заказы слишком дешевые. В процессе работы над заказами, как выше уже говорилось, вы нарабатываете клиентскую базу. Там СОВЕРШЕННО другие расценки. Месяца через 3 начнете зарабатывать.

0

5

Мне некогда вот так искать.Ведь ,если работаешь,это творческая профессия.А тут еще и другие качества нужны.Или пишешь статьи или надо заниматься другим. и вот один день пишу одни статьи,а потом другие дела в интернете.А ,если и писать и искать,то сложно получается писать хорошие статьи.Качество падает.и ошибки появляются.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Как повысить свой рейтинг на сайте для копирайтеров!