Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Проблемы с выводом денег.


Проблемы с выводом денег.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До сих пор проблема вывода денег с электронного кошелька стоит перед пользователями интернет. У системы WebMoney очень высокая защита и это так же доставляет определённые неудобства при выводе мелких сумм и даже выводе сумм с различных сайтов. Порой сумму в несколько центов  можно ждать на свой кошелёк очень долго.

0

2

и еще у веб мани есть проблема с доставкой смс на телефоны пользователей! при активации нового оборудование мне написали, что код активации отправлен на ваш телефон, указанный при регистрации...но на самом деле ничего не пришло...даже еще несколько попыток были без результата, а в кошельке между прочим не малая сумма, которую я собирал почти целый месяц....ну я написал в поддержку!...на следующий день попробовал снова активировать и получилось...но вот отключить эту опцию смс не получается...не приходит смс :D ну просто вмид поменял и нормально...теперь спокоен...смс отключено, но только уровень защиты денег теперь пониже.

0

3

admin написал(а):

ну просто вмид поменял и нормально...теперь спокоен...смс отключено, но только уровень защиты денег теперь пониже.

Наверно хорошо, что я не нашёл как привязать счет к номеру, да и номера меняю частенько :'(

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Вывод/обмен электронных денег » Проблемы с выводом денег.