Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Oprosoff.net - Это лохотрон не ведитесь!


Oprosoff.net - Это лохотрон не ведитесь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сайт мега развод!

Вот что написано на сайте:

К нам обращаются крупные рекламные компании нашей страны, чтобы мы собрали для них максимально полную статистику по популярной и эффектной с их точки зрения рекламе.

Все что требуется от вас – просматривать рекламные ролики (как правило, это ТВ-реклама) и заполнять прилагающийся к ним опрос (5-10 вопросов). За каждую заполненную анкету вы получаете 15-30 рублей себе на счет. Стоимость прохождения устанавливается заказчиком, но не может быть меньше 15 рублей.

Заполнение анкеты займет у вас не более 10-15 минут. В день доступны 1-3 опроса.

Минимальная сумма вывода 800 рублей.

P.S НЕ РЕГАЙТЕСЬ!!!!

0

2

Согласен.Бред собачий,а не сайт.Тупо одинаковые вопросы к любому ролику,подозрительно щедрая оплата и какое то неприятное чувство,что тебя развели,но неясно,в каком месте.

0

3

Опрософф-нет, согласна лохотрон. Заработала там 2600 руб. Когда сделала первую заявку на вывод денег и прошло 7 число, я пошла на контакт с ними, грозила, байкотировала, каждый день писала "отдайте деньги пенсионерке". Но ни одного ответа. Терпение кончилось -бросила.

0

4

Это реальный лохотрон, я жду выплаты уже с февраля. Вот недавно заходить начал и мне написали что ваш аккаунт удалён!
С уважением!

0

5

544 написал(а):

Это реальный лохотрон, я жду выплаты уже с февраля. Вот недавно заходить начал и мне написали что ваш аккаунт удалён!
С уважением!

______________________________________

На удивление, я им пишу без ответов грозные письма, а меня не удаляют.

0

6

Да спасибо что написали , учту не буду там региться )) Если ходтите Могу дать сайт реал что платит сам уже проверил не однократно заказывал выплаты все платит супер , а оппос это точно лохотрон ))

Отредактировано Павел (2011-03-08 23:30:38)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лохотроны » Oprosoff.net - Это лохотрон не ведитесь!