Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому


Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

У Адвего свои приколы, первый вывод 16 дней, это ж офигеть можно !да и второй наверное столько же, если сертификат  не оформишь ...

0

32

Не сталкивался еще ни с одной такой биржей.

0

33

я нашла интересный сайт где описан Тяжкий путь на вершину копирайтинга

0

34

Olga1515 написал(а):

Только мне кажется что оплата за копирайтинг в последнее время запредельно низкая?

всем так кажется

0

35

Здравствуйте! Адвего действительно хорошая биржа. На ней работаю давно, хоть и выплаты приходится долго ждать. Плюсом биржи является постоянное наличие несложных заказов, с которыми справиться сможет даже начинающий. Но кроме авдего рекомендовал бы воспользоваться и другими проектами:
текст.ру - отличная биржа, выплачивает чрез несколько дней от 50 р. Есть огромное количество заказов на самые различные темы. Работаю также давно и вывел с нее немало средств.
etxt.ru - биржа, на которой сможет работать даже ребенок. Если есть желание, то можно загружать себя на каждый день по 100 тыс. символов. Мой личный доход за месяц на этой бирже уже больше года составляет от 300 до 400$, что в рублях составляет почти 30 тыс. и это не предел.
текстсале.ру - начинал с нее, моментальное взятие работы с хорошей оплатой. Для того, чтобы узнать подробнее об этих биржах предлагаю ссылку на свой сайт Лучшие биржи для работы

0

36

serg69 написал(а):

workinnetwork.ru

А че там разложено?

0

37

Пробовал. Как-то не мое это.

0

38

Кодить выгоднее)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » Адвего - заработок на продаже статей! Реальная работа на дому