Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Подскажите как создать свой сайт?


Подскажите как создать свой сайт?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

http://info-guru.com/ полезная информация для начинающих

0

32

rendi38 написал(а):

Я начал создавать свой блог который касается заработка, конечно если не знаешь с чего начинать, то с начала трудно, буду писать тему за темой, думаю что-то получится, конечно если кто подскажет было бы очень хорошо. Вот что-то вроде этого Интернет заработок

Отредактировано rendi38 (2014-08-28 22:32:38)

Неплохо для начала, но если хочешь зарабатывать на сайте, то купи хостинг и домен. На рекламе от така тоже можно заработать, за информацией в личку.
Сайт лучше делать на wordpress, например такой, если нужна будет помощь по настройке - обращайтесь, помогу чем смогу.

0

33

dimarikk73 написал(а):

Пытаясь найти работу в интернете,все больше начинаю понимать что нормально заработать просто не возможно...!Хотелось бы создать свой сайт!Подскажите как это сделать и что для этого нужно?

Для начала определиться, что вы хотите продавать на этом сайте, от этого будет зависеть, какой именно сайт вам нужен. Можно, конечно, попытаться создать его самому, воспользовавшись каким-нибудь бесплатным конструктором, но мне кажется гораздо проще и надежнее найти ребят, которые могут вам в этом помочь за небольшую плату. Она у вас окупиться очень быстро. Есть компании, которые занимаются web-строительством с регистрацией доменного имени, разработкой дизайна под ваши предпочтения. Некоторые могут даже создать за вас контент, если потребуется и помочь с последующей оптимизацией и размещением контекстной рекламы на вашем сайте.  Вот что-то вроде этого реклама николаев вам нужно искать. Такой сайт будет прост в управлении, даже если вы в этом деле совсем новичок. В любом случае, главное начать. Удачи.

0

34

Мне сделали сайт в подарок за небольшой заказ при регистрации в проект, а так сама долго мучалась безрезультатно.

0

35

После создания сайта не забывайте следить за его юзабилити. Аскьюзерс для этого наиболее подходит https://askusers.ru/ я думаю, здесь многие используют этот портал для изучения привлекательности своего сайта ну или по крайней мере имеют представление о нем. Я на этом портале подрабатывал))) асессором. Если поседеть и разобраться в нем - то можно очень детально проанализировать перспективность сайта.

0

36

Создать сайт не проблема в инете есть куча бесплатных шаблонов cms
но это не выход, лучше обратиться к специалистам
http://ddv.bz/

0

37

dolcevita написал(а):

Если вы новичок, то для создания сайта лучше всего воспользоваться так называемыми CMS или конструкторами сайтов(например, http://www.uweb.ru/). Наиболее популярные из них: Joomla, Wordpress. Тем не менее, чтобы научиться ими пользоваться нужно хотя бы месяц. На мой взгляд, не плохой вариант, создать сайт на бесплатном хостинге Ucoz. Он прост в обращении и подходит новичкам.

а кто-нибудь в курсе, насколько тяжело продвигать потом этот сайт по поиску?

0

38

Вордпресс сайты, проще некуда. Разберется даже человек не имеющий опыта. Все просто. Простой конструктор, отличные темы для любой сферы работы. Я сделал Как заработать в интернет за день. Учитывая, что делал это первый раз в жизни. Смотрел видео по созданию сайтов вордпресс и работал. Советую всем. Все бесплатно, все просто и движок огонь. Поисковики любят сайты на вордпресс.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Создание сайтов » Подскажите как создать свой сайт?